Nadir Dustov

повышение пульса. как повысить пульс на немного при АД от 140-90 до 170-100.???

Максим Гераскин

не спи несколько дней-вот тебе и давление и тахи кардия обеспечена

Андрей

Только кардиолог (может терапевт) окажет вам помощь. Не тяните

Татьяна Леонтьева

Только кардиолог имеет право назначать что-то, влияющее на / корректирующее физиологические показатели сердца. Тем более его пристальное внимание показно при таком давлении. Более того, обследование ССС нужно пройти.

Иван Зибрин

такое давление можно сбивать нифедипином ( он же фенигидин, коринфар).... а у этого как раз препарата есть одно побочное явление - это учащение пульса. Но это при кризах его можно применять.
Но вам терапевт или кардиолог должны подобрать лечение... корректировать дозы и за вами наблюдать