Ipo Dog

почему подымается ад 140 на 90???

за 4 месяца 3 раза подымалось 140 на 90 пульс 60-75 чувствую себя при этом очень плохо жутко болит голова и мутит к чему это вдруг?? ? мне 22 года вес 75???

Андрей

140 по последним нормам - нормальное давление. А вот вес у Вас лишний. Врачи сказали бы ВСД. А вообще - больше движения. здоровый образ жизни, или просто влюбиться - и все пройдет.

Музыка Ливня

бросай курить и дурь принимать

Марина

Это верхняя граница нормы. Ты полнокровный, какой рост? Не пей кофе. не кури (если куришь) , постарайся не нервничать.