Наталья Джепко

почему давление 140\90 и выше и температура 37.2 37.6 и не сбивается. температура и давление

у меня было сотрясение мозга и после этого всё это началось!!!

На
Наталья

обратитесь к врачу - 1. это может быть началом развития гипертонии (повышенное давление) . А температура это следствие повышенного давления. 2. Также вызывать подобное состояние могут различные заболевания сердечно-сосудистой системы. 3. Возможно вы недавно переболели гриппом или ОРЗ, подобные заболевания могут давать осложнения на сердце, особенно при неправильном лечении.