Ксюнька Ксю

Что если держится давление то 130-75,то 140-80+температура 37.2 уже недели 2 сдал анализы! что может быть?

Алексей Юрков

Анализы в студию. Будем разбираться.
Да, и сделай кардиограмму.

Сергей. Покатов.

температура так долго признак восполительного процесса. Что может быть вам и врач не скажет пока ваши анализы не увидит. Не советую тносится легкомысленно к этому т. к. причины разные могут быть от незначительных до серьёзных. Если температура не падает 2 недели, стоит пройти обследование.