Алексей Иванов

давление 130-140. Мне 27 лет, занимаюсь спортом. Но давление постоянно 130, после спорт зала 140. Что делать? 😞

Murat Bakiev

радоваться

Оксана Абдулова

ничего не делать. если нормально себя чувствуете - у вас нормальное давление. а после спортзала у всех повышено немного.

Антон Крутов

смотря что за спорт. сильно то не надо себя мучить. и еще диету соблюдать, чтоб не поднималось давление -ни колу, ни кофе, ни копченое, не соленое, на ночь чай не пить, а например шиповник заварить или мяту или боярышник. зеленый чай вечером тоже не надо, только днем.