Елена Мурзова

Летом занимался спортом, легко подтягивался 15 раз.. . бывало и больше. После лета ходил в тренажорный зал.

Зимой плохо себя чувствовал. Что то горло болело... Фарингит или тонзилит что то в этом роде

Сейчас я еле подтягиваюсь 10 раз. После подтигивания плохо становится, сердце бьется, дышать не очень легко, и подташнивает

Ну и так со всеми физическими нагрузками

Питался натуральными продуктами. Химию не опетреблял..

Kurbon Otambekov

Молодец.

Юлия Бенделиани

давление померяй.. . может перезанимался

Igor Igorov

возможно, зимой переболел стафилококковой инфекцией. Она влияет на сердце. Надо к ревматологу пойти

Azamat Amanturov

возможно, сказывается перенесенная инфекция (стафилококковая) . Или потерял форму из-за перерыва в занятиях. сначала сходить к врачу, чтобы исключить всевозможные проблемы создоровьем, если все хорошо, то возобновить регулярные тренировки.