Кр
Кристина

может ли быть кишечная инфекция если температура уже неделю выше 37.6 не поднималась???

ребенку 1.7 уже неделю температура колеблется с 36.8-37.5.но в первый день был понос, как вода желтого цвета! на след же день стул нормализовался, но такого же желтого цвета, не как обычно. и отказывается есть, может ли это быть кишечной инфекцией. есть анализы крови. может кто поможет????

Ta
Tatiana

При ротовирусе (киш. инфекция) , частый стул и рвота первые признаки. У Вас случайно зубы не лезут??