Ольга Брагина

мн е 55 лет давление в норме а пульс 140

Тимон

при таком пульсе начинает жир гореть и калории сжигаться. вам нужно чай пить

С:
Сергей :р

Посетите терапевта, а чай не пейте, он ещё больше учащает пульс

Екатерина Королева

140 это много .Мне 54 давление 158/108 но пульс 82, редко 98. Хотя могут быть индивидуальные особенности, нужно обратиться кардиологу

Алексей Микешин

Много! Сейчас можно верапамил 1 т. , а завтра к терапевту.... возможно, гормоны щитовидной железы надо проверить, УЗИ.. . Есть повод посетить поликлинику!

Марина Рябова

давно пора к врачу обратиться. . пожалейте своё сердце.

Аркадий Подгорный

Это может быть связано с климаксом, нервотрепкой, психом бесконечным, какими то страхами. Как часто и как долго бывает тахикардия, после чего бывает. В порядке ли щитовидная железа, когда последний раз делали ЭКГ.