Та
Татьяна

Где можно обследоваться на наличие псих. расстройств, и что нужно для этого сделать?

Лиза Лиясова

В психдиспансере

Denis Tsok

В предположении, что ученичок не "мучается дурью". Таких шутников тут достаточно
Самый первый шаг - к участковому врачу или к невропатологу.
К психиатру? Не дай бог! Или - ещё успеется!
Ник знакомый -моё предположение, скорее всего, ошибочное. Развлекайся, ученичок, и дальше....

Мария Соловьева

попробуй поговорить с турникетом в метро, например, или с деревом в парке, долго так, жестикулируя, не обращая внимания на людей вокруг, и когда турникет или дерево тебе ответит, ты поймёшь что тебе пора идти в психдиспансер или туда куда турникет или дерево тебя пошлёт.