Сергей Белый

Психические расстройства

Недавно выяснил что у меня есть склонность к шизофрении и ещё к некоторым психическим расстройствам, проявление которых в последнее время я замечаю все сильнее, но об этом никому не распространяюсь, подскажите как и к кому, и нужно ли обратиться, потому что я понятия не имею как решаются такие проблемы.

Лилия Степанова

у всех людей имеются псих расстройства и склонности

Lara Lara

Вообще такие склонности есть у многих людей, но далеко не у многих они проявляются, возможно ты просто себя накручиваешь. Хотя если сильно беспокоишься следует обратиться к психиатру.

Алексей Симонов

желательно свои проблемы с головой решать самому. В России психиатрическая помощь на уровне каменного века, тебе пропишут такие таблетки от которых ты только, кушать и смотреть в окно сможешь. Забудь!

Ольга Таирова

Обязательно обратитесь к психотерапевту, только он профессионально определит есть ли у ВАС признаки болезни, а стеснятся не надо мы люди в 98 % находимся буквально все в пограничном состоянии, и с любым может быть такое . Желаю здоровья .