Алексей Хаперский

Как лечить психическое расстройство?

Болею шизоаффективным расстройством 2 года, т. е 2 года прошло как диагноз поставили. За эти два года лежала в ПНД 5 раз. На мне испытывали множество препаратов. Но не один из них мне не подошел. Как были галлюцинации и голоса в голове, так и остались, как была депрессия так и осталась, как была агрессия и социопатия так и осталась. Ничего, совершенно ничего не сдвинулось с мертвой точки! Кроме того что все стало намного хуже, я сильно набрала вес, не выхожу из дома совсем! Апатия. Сильно ухудшилось физическое здоровье. Кроме того врачи и мать меня просто запугивают. Говорят что я ничего в жизни не добьюсь, не разрешают мне элементарно сидеть на диете, не смотря на то что они знают мою проблему! Я не знаю что мне делать. Я не могу так жить больше. Пожалуй дождусь удобного момента, и предприму еще одну попытку суицида. Прошу откликнутся только тех людей кто в этом разбирается и готов мне помочь. Мне 16 лет.

Вася

у меня такое чувство, что вам диагноз от балды поставили. мыслите вполне адекватно для своего возраста. даже суицид в таком возрасте норм.
не страдайте фигней. никто вас из депрессии не вытащит. своими силами нужно бороться, питаться правильно, не валяться на диване, общаться с людьми и жизнь наладится

Денис Лагуткин

К какому-то придурку сходили, обратитесь к НОРМАЛЬНОМУ специалисту.

Инна Ушакова

Жесть, 16 лет а уже такие мысли... займись собой, зайка. запишись в фитнес клуб или бассейн. заведи подруг, парня. а главное действуй и поменьше торчи дома! ведь в мире столько всего интересного, а живем всего 1 раз. найди какое-нибудь хобби по душе, старайся всё воспринимать позитивней. и заканчивай ковыряться в себе, это никогда до добра не доводит! а на тех кто говорит, что у тебя ничего не получится - забей! обычно так говорят только те, у которых ничего не получается.