Макс Рухманов

Психические расстройства.

Недавно выяснил что у меня есть склонность к шизофрении и ещё к некоторым психическим расстройствам, проявление которых в последнее время я замечаю все сильнее, но об этом никому не распространяюсь, подскажите как и к кому, и нужно ли обратиться, потому что я понятия не имею как решаются такие проблемы.

Ю*
Юлёк ***

К психотерапевту!

Denis

для начало к неврологу а там к психотерапевту направит

Анастасия Тихомирова

Каким образом выяснилось? Потому склонность к нескольким разным психическим заболеваниям - такого не бывает. Шизофрения сама по себе, биполярное - другой расклад,
Можно попробовать сходить к психологу, психотерапевту, участковому психиатру -он бесплатный.