Бахтияр

Психические расстройства..

Недавно выяснил что у меня есть склонность к шизофрении и ещё к некоторым психическим расстройствам, проявление которых в последнее время я замечаю все сильнее, но об этом никому не распространяюсь, подскажите как и к кому, и нужно ли обратиться, потому что я понятия не имею как решаются такие проблемы.

Денис Махмутов

Для результативности и правильной диагностики при назначение лечения, направленного на коррекцию псих. сферы и стабилизации ЦНС необходимо : 1) Консультация терапевта - анамнез основного заболевания, наследственный анамнез, Общий анализ мочи и крови , ( направление к невропатологу )
2) консультация невропатолога с назначением ЭЭГ или Ядерно-Магнитного резонанса .
3) Консультация психиатра (с готовыми результатами обследования предыдущими специалистами )
Шизофрения, как правило, наследственное заболевание, обычная характеристика проявляется рядом симптомов : " Мания Величия " , " Бредовые идеи " , " Склонность к углубленному математическому анализу " ( например : больной хочет знать сколько кирпичей в здание или складывает случайные числа, например : номера машин . Шизофреникам снятся Цветные сны ( этот момент включен в Международную Систему проверки качества интеллекта, т. н. " Тесты Ай Кью " ( Бене)
Заболевание протекает с периодами сменяющими друг друга - это маниакально - депрессивный синдром, от " оживления и эйфории " до глубокой депрессии ( жалость к самому себе, слезы, тоска ,"чувство необъяснимого страха " ).
Шизофрения бывает : Наследственная, Хроническая, Острая, Посттравматическая ( в результате перенесения ОЧМТ или ЗЧМТ, возможно возникновение шизофрении на почве : хронической или острой интоксикации ( лекарственные препараты, алкоголь, наркотики, воздействие солей тяжелых металлов, радиации и. т. п. ),после перенесенных Вирусных Инфекции, Сифилиса и т. п. , после перенесенной псих. или тяжелой физической травмы . Будьте здоровы !

Угурчиев Муслим

сочувствую. надо тебе на горячую линию психологической поддержки позвонить. держись

Вячеслав Соловьев

если ты сам до этого дошел, то не накручивай себя. если так уверен, то го психиатору