Vasliddin Saitov

Если человек интересуется, наличием у себя псих. заболеваний, то он здоров, т. к. больной считает себя здоровым? Это так?

Александр

Просто он мнительный.

Cdtnkfyj Gfmhv

Вопрос конечно интересный.... Но мы пойдем от противного-шизофреник никогда не сомневается в своем здравомыслии.

А)
Анна )))

лучше проверьтесь на всякий случай, а то вдруг вы совсем не мнительный

Светлана Дзуцева

Не верь слухам, Петька! Вперёд, в дорогу! Палата №6 ждёт тебя!

Наталья Матросова

Это говорит только о том, что у него не шизофрения. Все другие псих. заболевания могут быть