Владимир Андрианов

Ещё раз про псих больных, какова основная причина заболевания?

Шу
Шульц

Энергетические повреждения, фанатизм и одержимость в запущеных формах.

Татьяна

Отработка кармы или выбор ошибочного варианта индивидом в ситуациях программы, например употребление средств спущенных Дьяволом: алкоголь, наркотики, различные стимуляторы сознания, марихуана и т. д. Это пустые и бракованные души, которые в будущем могут быть стёрты. Богу нужны верные помощники, высокоорганизованные и сознательные, а не те, которые подвергаются такой низости и соблазнам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Diypaliuch

В результате своих поступков и мыслей в людей подселяются духи.

Евгения

Разная. Одна из них ПСИ-оружие.

Эрик

Непомерная гордыня. ИМХО.

Олеся

значит на человека давят несовершенные люди со стороны, не дают ему реализовать своё духовное начало. Атакованным людям необходимо время для восстановления гармонии в душе и уме. А когда давление на душу не прекращается - уходит жизненная энергия и сходят с ума.

На
Наталья

Шизофрения или паранойя входят в список неизлечимых болезней и причины их возникновения неизвестны.

Люба

Безбожие. Когда человек живет только инстинктами.