Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

какова причина заболевания раком?

Ма
Марина

Вопрос обширный и также ответ на него. Никто не систематизировал заболевание раком причины этого тяжелого заболевания. Но я это пытаюсь сделать ввиду того что в свое время заболел онко и вылечился самостоятельно. Наследственность как таковая исключена. Кроме того свой опыт самостоятельного излечения я трансформировал в опыт помощи. Анализ результатов и знание причины как собственного заболевания так и тех кто обратился (живут 9 чел) позволяет мне говорить о общности причин заболевания раком. Это прежде всего больная печень не выполняющая роль фильтра и в результате в артериальной крови токсины яды остатки белковых молекул и тд. Изменяется рН организма в сторону закисления. А вот запускают рак удары травмы переохлаждение и остановка крови содержащей токсины локализованная в месте ушиба даже на не продолжительное время приводит к мутации -приспособляемости клеток к неожиданно изменившимся условиям среды. Кроме того стресс длительные переживания во времени также приводят к нарушению нормальных физиологических процессов в организме и это прямой путь к раку прежде всего рак крови. Сам механизм рака описываемый учеными-таких в России единицы очень сложен и я описал лишь видимую сторону этого процесса. Но я описал его для тех кто хочет знать и не допустить заболевания раком. А значит прежде всего оздоравливать печень травами конечно. Не допускать чтобы простуда дала необратимые последствия. Многие простыв по бестолковости своей ждут утра чтобы пойти в больницу. И потом ничего не сделать и лекарства при простуде это поражение печени и путь к раку. А что мешает сразу ноги в горячую хвойную ванну (елки до и после Нового года есть -выбрасывают и иголки собрав можно хранить в течение года и одновременно садиться на каленую соль соль в мешочке регулируя "горячесть" прокладками (те для процедуры нужно время) . Но вот воспаление яичников женщина избежит если при этом будет делать упражнения по восстановлению микроциркуляции органов малого таза. Кроме того при простуде груди бальзам растит масло донник водка камфорное масло и таким образом исчезнет риск всякого рака. Втирание массаж простывших грудей и укрыть чем нибудь шерстянным. Кстати утром после таких процедур сделанных правильно в больницу не захочется . Кстати несколько женщин благодарили меня за подробные рекомендации. Помните дорогие женщины что дифлюкан (флуконазол, флюкостат ) далеко не безобиден и именно он для тех кто его принимал является причиной поражения печени вплоть до некроза ее клеток, а значит рак вам обеспечен если не займетесь восстановлением печени и одуванчик вам в помощь на 3 недели. при ваших делах вам нужно обратится к БОГу.

Anton Gordienko

На самом деле наш организм каждый день вырабатывает две раковые клетки, но иммунитет их убивает. Укрепляйте иммунитет, ребята.

Юлька Андреева

Неблагоприятные экологические факторы, наличие канцерогенов в пище

Ирина

Психологическая в том что человека что-то гложет. Это может быть тайна, знание, которое нельзя никому рассказать, чувство вины, глубоко запрятанной обиды.

Ленок Демьянова

Во-первых, раковые клетки могут проявиться, лишь, на ослабленном органе-на
органе, потерявшем тонус; во-вторых, **механизмом**,запускающим их рост, является СТРАХ (в любой форме).

Татьяна Брызгунова

Огромная любовь к морепродуктам.

Александр Xxx

Сестра моей матери заболела раком после операции по удалению аппендикса.
Можете добавить в копилку причин.

Андрей

Много.. . Воздействия внешней среды, наследственность, стресс, вредные привычки.

Анжела Сантьяго

Ест-ли, обожаете"Морепродукты"они сделали свои дела. .
А так много. . Стресс, может быть причиной. Или же, майонез, булка с майонезом, причины могут быть смешными, но не смешно, явно же?

Р.
Роман ....ov

причина проста-стресс для организма. то есть-не моральный стресс. а физический. скажем целый день провести в ледяной воде. либо в жаркой комнате. либо работать до изнеможения без сна. короче-что то очень изнурительное для организма.

Стеблянко Виктория

от удара ...сосед в гараже уронил на ногу разводной ключ .. отрезали палец .. ногу .. умер от рака ..