Болезни, лекарства
Помогите определить причину заболевания!
Человек 20 лет, лечится дома на начало заболевания вес был 110кг на данный момент (прошел 1 месяц) вес составляет 75кг. Проявление заболевания началось с сильной рвоты (2 недели), гемоглобин был 70, давление было пониженное, наблюдался учащённый пульс, иногда терял сознание, в туалет только через клизму, общая слабость организма, аппетит практически отсутствует. До начала заболевания ел селёдку из гипермаркета. После прошествия двух недель рвота прекратилась, но началась сильная боль в суставах с криками, аппетит, давление нормализовались, отказывает опорно двигательная система (может ходить но только с посторонней помощью). При сдаче анализа в бак. лабораторию в слюне нашли кандиду в кол-ве 3,1 * 10^5 (сдавали 2 раза). На протяжении заболевания врачи ставили Анемию, отравление организма, дали направление в неврологию (но не хотят ехать в больницу), также осмотр проводил ревматолог (заключение не известно). Помогают от болей только те обезболивающие которые применяются при операциях потере конечностей или онкобольным. Помогите разобраться что это такое и как это лечить?
Вы не думали о паразитах? Если все же вы точно уверены. что после селедки все началось. А с другой стороны Вам нужна помощь. причем серьезная. Так что лучше собирать вещи и ломиться во все двери для помощи. а не сидеть и обдумывать что там врач сказал. Херовый врач! Вас давно должны были положить!
Голоданием все лечится!
Ложусь в 20-21 (точнее организм отрубается), подъем легкий в 4-5. И сразу за дела! Никаких чаев, кофе и макарон! Только фрукты, ягоды и зелень! В лифтах не езжу, только пешком, почти бегом, как в детстве! Энергии море! Даже белок начал синтезироваться, ибо я его не ем, а мышца растет!
Виной всему сыроедение, на котором я уже почти год и победил почти все свои болячки, по крайней мере болей нет, ем всё сырое невареное! А бывало от дыни загибало в три погибели! А щас дыню ем с зеленью или другими фруктами! Бац и сыт! Нахер нахер это снова! Выкинул толстую медкарту и забыл как надо записываться к участковому врачу, а так же дорогу в аптеку! А лет мне 43!
Какие терапевты? Какие косметологи? Кожа стала гладенькая как у женщины! Я сам удивлен! А благодаря голоданию раз в неделю морщины на лице куда-то пропали. Я выгляжу как в 16 лет! Только не брит!
Люди, ау! Проснитесь и пойте! Зачем вам врачи-аптекари?! Все придумано уже природой! Ну, надо ведь так забить стереотипами мозги людей! Все работает! Все получается!
www.cefaq.ru
"Двигательная система " отказывает из- за резкого похудания, человек похудел за счет мышц, остался скелет в жировом мешке.
На СПИД кровь сдавали?
сдайте кровь наВИЧ anti-HCV, кал на яйца глистов+ АТ токсокаррам аскаридам бычьему цепню описторхам (это кровь из вены) вероятные диагнозы анизакидоз, или описторхоз
Никто вам в ответиках не поставит достоверный диагноз, как же вы не понимаете.. Крутитесь, вертитесь, сдавайте анализы, советуйтесь с врачами пока не найдете точную причину, только так. Не помогли одни врачи - идите к другим. Да, жизнь не сахар, но по другому никак.