Юлия

как выдумаете-среди депутатов госдумы здоровые (точнее не псих больные) есть сегодня в наличии ???

Рустам Мирзоев

Абсолютно здоровых нет.

Er Er

Есть, но их зажимают "не здоровые"

Илюха Попов

Есть 8 человек целых.

At
Aton

Для убогого одна радость: в инете оскорбить власть имущих. Это называется демократией.

Виктор Акиньшин

А кто их проверяет???

НЕ
Наталия Евсеева

Очень в этом сомневаюсь...

Светлана Ермолаева

Есть. Однозначно есть. Если бы кто-то и был психом, то вряд-ли он туда пролез. Там ребята умные и прожженые сидят. Знают что говорить с трибун. И давать отпор, естественно. Все как один.

Андрей Михоленко

Психически здоровые то конечно есть. Но в основном они такие мрази что мало чем от больных отличаются.

Ек
Екатерина

Все. Вон как они мгновенно реагируют на КОМАНДЫ сверху. Почти как в славные советские времена - практически единогласно, а ради соблюдения принципов демократии выбирают того, кто должен воздержаться или проголосовать против.