Евгений Шувалов

Если человек интересуется наличием у себя псих. заболеваний, то он здоров, т. к. больной считает себя здоровым? Это так?

Людмила Гошко

каждый человек сам знает своё состояние здоровья и если есть сомнения, то надо провериться. И пока нет заключения врача, он не должен себя считать больным.

Екатерина Смирнова

А что, есть конкретные симптомы? ;-)) Вообще это нормальное состояние студента-медика на первых курсах все примерять на себя и находить все болячки, а, ну, и ещё сильно увлекающихся дилетантов, которые иногда умудряются и пролечиться от этих болезней))

Айдай

Не знаю, можно ли считать мнительность патологией