Юл
Юлия

можно ли это считать заболеванием?

Со мной случается такое: примерно раз в 4 месяца (всего было три раза ) 1-2 я испытываю небольшую тошноту, потом начинает сильно болеть горло, закладывает нос, может болеть ухо... была у ЛОРа, он сказал что выброс желчи обжог мне заднюю стенку горла, а воспаление уже поднимается к носу... врач сказал пить желчегасители и все пройдет, через 3-4 дня проходит само. Можно ли это назвать заболеванием или же это просто реакция организма на большое употребление жареного, жирного...?

Арзу

СНАЧАЛА это реакция, со временем перейдет в заболевание

Ве
Вера

Думаю, это уже "первый звоночек" о неправильности питания.

Юляшка

Нужно к диетологу обратиться, он поможет исключить пищу которая плохо действует на ваш организм.