Екатерина Коровянская

Можно ли вылечить рожистое заболевание?

Ве
Вера

Всё лечится.. . Только она зачастую вторичеа и сначала желательно устранить первопричину...

Realist

Конечно! Есть специальныеч антибиотики!

Ev
Evgeshabright

У меня такое заболевание было давно несколько раз. Помогала бабушка молитвами, мелом и красной тряпкой. Когда её не стало, то случай помог обратиться к гомеопату. Облегчение наступило быстро. Прошло много-много лет. Заболала нога у мужа и он пошёл к врачу. Ничего не помогало, меня рядом тогда не было. Родня нашли ему бабку, результат наступил не очень быстро, но всё таки это помогло. Верить или нет -- решать только вам.

Анна

Обратитесь к инфекционисту и он вылечит Вам рожу (это - правильное название данного заболевания).

Юл
Юлия

Как ни странно, но бабушка с молитвой помогает.

Юл
Юлия

конечно можно... даже сами врачи советуют искать бабку...