Наталья

Массовые заболевания

Среди моих родственников и знакомых очень много заболевших. Порядка 30-40%. Симптомы простудные - кашель, температура. Странно что соплей нет. Чем болеем? Чем лечится? В СМИ ничего не говорят. Никаких эпидемий.

Антонина

Полиноз - алергическая реакция на пыльцу растений. Правда при этом-зуд в глазах, сопли... тем более, что это передается по наследству. Отсюда -родственники. Но это не факт...

El
Elya

Слабоватый иммунитет у родства, бегайте по утрам всем родством.