ОК
Ольга Коновалова

расскажите по подробнее про эти заболевания

сдала анализы, они показали полложительный результат на уреоплазму, микоплазму, молочницу и Тип II. Воспалительный тип мазка. расскажите по подробнее как это лечат какие симптомы и что это вообще такое. спасибо

На
Наталья

Скромностью вы не страдаете. Про каждую из этих хвороб я могу с полчаса языком молотить. А вы просите написать вам. Приезжайте с парой флаконов Абрау-Дюрсо, я вам прочту лекции, а вы запишете что вас интересует. Ну или поищите в Сети. Неужели так трудно в поисковик вбить нужные словеса?