Александр Михайлов

линзы. можно ли спать с линзами, очкую их снимать! расскажите подробнее о всех мелочах

Ma
Maria

Лучше снимай, ночь они тебе не нужны вовсе, а без них глазам лучше будет, линзы не будут мешать

Ко
Конфеточка

нет, нельзя, кучу проблем иметь будешь и долго от них избавляться. купи очки и не парься

Мария

Смотря какие линзы, есть такие которые и не нужно снимать. Но лучше спать без них

Лю
Людмила

Не желательно. Когда проснёшься один хер снимать придётся.. . глаза сухи будут. . кароч ничерта не увидешь, промыть их надо и глаза чтоб отдохнули ...

Эльвира

На ночь линзы нужно обезательно снимать, если не хотите окончательно ослепнуть. Долгое ношение очень вредно.

Ан
Анна

снимать обязательно, у моей знакомой после ночи с линзами болела голова и она их еле сняла тогда