Елена Климович

очки или линзы... выбор.

Стеблянко Виктория

линзы.... я ношу уже лет 8

Ри
Ритулька

Если любитель остаться после работы или после тусы в госятх - тогда очки.

Александр Руденок

Дома очки, на улицу линзы.

Александр Суслов

Если тебе комфортно в очках носи очки. Линзы для тех кто ненавидит очки. Но имеют ряд противопоказаний, аллергическую реакцию и выбирать стоит только хорошие линзы, а не дешевые. Можешь купить пару линз и попробовать как тебе самой в них будет.

Ан
Аня

линзы, сейчас такой выбор, что всегда можно подобрать под свои условия

Олеся

Очки

На
Настя

мне очки нравятся но не нужно

Юлия Двуреченская

линзы - руками и ногами ЗА