Сергей Жуков

что дешевле-линзы или очки?

Liliya Kamenchuk

Если Вам для лечения - идите к офтальмологу за консультацией! Хорошие очки стоят дорого, но носить их можно практически не ограниченное время, пока не разобьете или сломаете оправу. Линзы, действительно, нужно регулярно менять, кроме того, к ним нужно купить кучу аксессуаров - контейнер, пинцет, жидкость для хранения и дезинфекции. А еще нужны определенные навыки, что бы снимать и одевать линзы. Поэтому, если речь идет о временном варианте, я бы посоветовала очки. При чем экономить лучше на оправе. То есть их должны сделать в хорошей оптике и вставить качественные стекла, а вот оправа немодная на качество зрения не повлияет. Да, поправлюсь, именно не модная (такая будет гораздо дешевле стоить) , но удобная!
Хотя вот лично мне в линзах гораздо комфортнее, но я уже 10 лет ношу.

Евгений

линзы надо покупать регулярно, очки - нет
вывод?

Big Z

очки

Ольга Смирнова

очки еще и удобней: захотел- снял, захотел- надел