Андрей Пестряков

Загар в солярии в мягких контакных линзах, если одеть защитные очки - можно или нет? Или линзы обязательно снимать?

Юлька Андреева

Можно, я загораю в линзах, даже без очков, ничего страшного

Александр Андрусенко

Если ты ходишь на солнце в линзах.... то... .
Логический ряд улавливаешь или совсем с интеллектом плохо????

Дмитрий Данилов

забавный вопрос) можешь в тёмных очках и с коктейлем) ) только от очков будут белые следы на лице оставаться. в линзах ты вообще чем угодно и где угодно можешь заниматься и вредно не будет

Марина Прояева

От разового посещения солярия в контактных линзх ничего страшного не произойдет. Но если будете систематичеси загорать в линзах, не одевая сверху очки для солярия - они скорее потеряют свои свойства.

Арсен Асланян

Вообще лучше не ходить в солярий, есть много способов сделать искусственный загар. А ультрафиолетовые лучи в солярие могут привести к кожным заболеваниям. Тем более в нашей стране могут и пьяным в солярий пустить и т. п. , а это категорически запрещено! Короче говоря, мой тебе совет, забудь про солярий!! !

Светлана Саввина

Даже в защитных очках открывать глаза в солярии НЕ рекомендуется.. .
Впрочем, линзы не пострадают более, чем на открытом воздухе...