Юлия Слышкова

Покраснел глаз во время носки контакных линз

Ношу линзы PureVision непрерывного ношения сроком до 1 месяца. Пару дней заметила что правый глаз покраснел, покраснел не весь, а часть со стороны переносицы, и где то 1 день назад по краям зрачка, где была линза, была красная полоска повторяющая линзу, вчера эта линия прошла и покраснение стало меньше. Ношу пока очки. Что это было? Может ли это быть просто напросто недостаток кислорода?

Сергей Овчеренко

Раздражение. Есть капли для того, чтобы его снять. А может, кстати, у Вас линза наизнанку и натирает глаз?

Ал
Александр

Я окулист сходи к окулисту линзы просто не те поэтому

Сергей Попов

Не подходят вам линзы или перевернули, вот и натирает.

Сходите с линзами к врачу и выпишет капли.
Визин классический хорошо помогает.

Марина Александрова

Нужно носить однодневные линзы и таких проблем не будет, это моё личное мнение.