Jamshed Hamzaev

Васпаление глаза из за линз

Ношу линзы уже больше года, неделю назад глаз снизу стал краснеть как водопадом а вчера вечером жутко болеть стал провела пальцем и там где покраснел глаз сухой. Что делать? ? Может какие то капли?

Наталья Шаброва

Линзы другие подберите. Капель в аптечных сетях существует множество. Обязательно приобретите.

Ал
Александр

и промывай чаще линзы

Заир Абдуманап Уулу

если воспаление в гнойное перейдет-потеряешь глаз.. если что то болит к врачу ходят, а не в ответах на майле лечатся

Алена Нарышкина

я когда снимаю вечером линзы капаю увлажняющими глаза каплями. Вроде проблем нет.