Карим Ниязов

Линзы с диоптрией для глаз

Поделитесь пожалуйста своими знаниями о линзах с диоптриями. А вопрос такой - какое линзы будет ли в жизненных ситуациях какая-то разница между простыми с диоптрией или цветные с диоптрией линзами? И какую марку тех или иных лучше брать ? ( хочу одноразовые чтобы менять каждый день) для вождения на автомобиле.

Ма
Марина

Цветные линзы - это больше декоративная штука, они не предназначены для ежедневного использования. Есть несколько производителей простых однодневных линз, но узнать, в каких линзах будет комфортнее вам - можете только вы сами, причем только путем примерки линз. Для этого не обязательно их сразу покупать, просто приходите на прием к врачу-офтальмологу, он проверяет ваше зрение, а потом дает несколько разных линз примерить. Вы сами поймете, в каких вам будет удобнее.

Олеся Ермошкина

зачем вам цветные? я даже не знаю, если ли цветные линзы для исправления зрения. хотите однодневные? а готовы выложить кругленькую сумму за них? вообще линзы-удобная штука, 6 лет их ношу. из всех, что у меня были, больше понравились линзы марки acuvue и air optix. а вообще просто в оптику сходите и все, врач все расскажет и подберет для вас оптимальный вариант

Анастасия

не берите поляризационые линзы с диоптриями ( в частности из пластика) , потому что это развод. При обточке линз портится структура самой линзы, которая состоит из нескольких слоёв