Михаил Хромов

Пользование линзами для глаз

Хочу купить специальные линзы для глаз. Насколько я знаю, существуют вроде как недельные и месячные. так вот,... Можно ли купить линзы месячные, но носить их не весь месяц, а только тогда, когда надо? Допустим в месяц я их буду надевать не больше семи-восьми раз. И потом на следующий месяц тоже раз пять надену. Так, в принципе, вообще можно делать или линзы будут портиться?

Оксана @@@@@

Можно - месяца три протянут

Андрей Горбань

Все можно, только когда будете хранить линзы, которые достали из заводской упаковки, будьте аккуратны. Раствор магазинный быстро сохнет. К тому же, он не предназначен для долгого хранения ношенных линз. Поэтому освежайте раствор, иначе эти линзы вы просто не сможете надеть снова- разъест все глаза.