Анастасия Балясникова

От линз сильно портятся глаза? (у меня будут голубые линзы а глаза у меня светло-серые)

Дима Шишкин

я ношу линзы уже почти 10 лет и зрение не упало ни на одну диоптрию! насчет цветных точно сказать не могу, но думаю что если за ними как положено ухаживать, то все будет норм)

Татьяна Ермоленко

Линзы не советую носить, я и без линз и без очков хожу. зрение у меня -4

Сергей Прытов

Нет. Линзы, как и очки, зрение не портят. Они облегчают жизнь!! !
Носила раньше цветные линзы, экстримально-зеленого цвета :)))) И синие носила, и какие только не насила.. . Зрение мое не испортилось!

Не слушайте глупых необразованных людей, носите линзы. Но! Помню, мне говорили, ято их нельзя носить весь день. То есть с 8 утра до 12 вечера. Не более 6 часов в день что ли.. . Но я и подолгу носила. Хоть и не постоянно.

Cвета Гурова

Глаза не испортишь. А вот зрение потеряешь.
"Носила раньше цветные линзы, экстримально-зеленого цвета ".Жизнь заставила отказаться?