Алёна Полещук

Как будут смотреться голубые линзы на карих глазах? Вредны ли они?

Я давно мечтаю о голубых линзах. У меня зрение -1,5 / +1 ассигматизм. Раньше линзы никогда не носила. Вредны ли они для глаз? Бывают ли противопоказания? И еще один факт. У меня глаза карие, темноватые. Как будут голубые линзы смотреться на таких глазах?

Денис Медведев

Голубые линзы не скроют цвет ваших глаз

Наталья Резаева

носят даже белые, а если вам хочется цветные линзы, то советуйтесь с офтальмологом

Людмила Суворова

голубые линзы неестественно на карих глазах смотрятся
если правильно носить и ухаживать за линзами то вреда нет
противопоказания есть, к врачу с этим вопросом

Олеся Оборотова

будешь как рыба