Ксюша Архипова

подскажите есть ли линзы непрозрачные чтобы из карих сделать голубые?

как линзы называются может кто модель подскажет

Марина Бухарова

ЕСТЬ!!!! Все цвета радуги есть!!!! хоть как у вампира черные или красные можно сделать! Только учти что смена цвета может негативно отразиться на зрении! !

Екатерина Храстовская

Да есть цветные. Чтоб узнать модель сходи в оптику.

Светлана Педанова

Да линзы есть разные. нужно в оптике спросить. Есть декоративные с их помощью можно сделать глаза любого цвета и даже формы я бы сказала. Есть просто линзы тонированные, они не такие плотные и просто предают оттенок глазам но такие хороши для светлых глаз, я носила такие где то год голубые и зеленые, глаза нереально выразительные а вот подруга мерила такие линзы (она кареглазая) эффект конечно был не тот, глаза становились темными и непонятного цвета. В оптике очень большой ассортимент линз а даже если и нет в наличии всегда можно заказать.