Миша

БУдут ли карие глаза голубыми если линзы одеть?

они не совсем карие а светло-карие или ореховые. И у меня минус большой больше 7 возможно ли найти
желательно через интернет.

антиохида себе мозги одень туда же

Татьяна Жаркова

Будут... Но ношение линз - очень вредно для глаз... Тем более - с таким минусом... Ослепнуть хотите?...

Gauda

по законам преломления цвета зелеными будут)

На
Наталья

у меня тоже карие. одевал ярко синие, голубые! точнее одну только. эффект шикарен! один карий второй глаз голубой!

Наталья Шатохина

даже зелёными

Константин Воробьёв

Будут какие хочешь, если линзы одеть )))

Елена Малышева

по личному опыту, толку ни какого. у самой карие глаза, одевала голубые и даже синие линзы, свой темный цвет просвечивает и портит все впечатление

*** Тимур ***

линзы вставляют вместо очков!!!! на цвет глаз они не действуют!!!!

Марина Назарова

смотря какие линзы

Ол
Олег

Будут, будут!)