Вячеслав Багаев

Есть ли контакные линзы на год или на пол года?

Andrey Bondarenko

Есть на 1 день, 14 дней, 30 дней, 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев

Дмитрий Иванов

есть линзы на 1 день, 14 дней, 1 месяц, от 3 до 6 мес и на 12мес. но на 12 мес покупать не советую из-за того, что на них собираются микрооорганизмы и инфекция. а если вы переболеете, то линзы советуют выкидывать и покупать новые. по причине тех же микроорганизмов. советую покупать от 3 до 6 месяцев и пользоваться 3 месяца. это оптимальный вариант.

Евгений Харитонов

да есть. . до 1 года точно слышал

Юляша Л

были лет 7-8 назад, сейчас нет. линзы лучше чаще менять.

Den

Можно купить красивые очки, которые не портят, а украшают лицо. У нас во дворе, слава Богу, не прошлый век. Если хотите испортить зрение - покупайте контактные. Но кого вы хотите обмануть?
Если у вас близорукость, как вы собираетесь смотреть в контактных линзах в даль.
Очки можно снять в любое время и в любом месте.
Контактные линзы - это пагубная реклама. Хотите - вам предложат и будут убеждать в правильности выбора. Мало кто вдумывается какую проблему они в себе несут.

Владимир Кулаков

Есть и на полгода и на год, но по личному опыту - не советую.

Владимир Додонов

Все узнать можно здесь https://www.ochkov.net