Одна Такая

Пол года назад заболел непонятно чем

Постоянное напряжение в голове, ощущения сдавливания, онемения, тяжести.... особенно когда занимаюсь умственной деятельностью, быстрая утомляемость, не могу нормально сконцентрироваться на чем нибудь. Делал МРТ, ЭЭГ, КТ и кучу других различных анализов все в пределах нормы.
Что это может быть? ?
P.S./пол года мучаюсь (3 раза в больницах лежал, от медикаментозного лечения только хуже.

Светлана

Это нервное! Возможно это ВСД, посмотрите симптомы в интернете. Если схожи с вашими, то особо не переживайте, умейте отдыхать и расслабляться! Тем более все анализы в норме! Будьте здоровы!