Дмитрий Берестовой

Заболел месяц назад.

Температура, все дела. Отлечился, но не прошёл кашель. И так и не прошёл, кашляю раз в час-два, но очень сильно, плюс всегда сильно заложен нос. . подскажите что нить

Алексей

Учитывая всю ситуацию и количество описываемых симптомов - можно попробовать обратиться к доктору.
Или спроси в аптеке средство от кашля (нужно правда самому определить какой кашель сухой или мокрый) а от насморка нафтизин (вызывает привыкание) .
Можно еще на туберкулез провериться.

Юлия Колесникова

В носу пазухи очистить надо.

Купи в аптеке Долфин, очень эффективное средство. Очищает пазухи от слизи, и насморк проходит

еще можно сок алое вера закапать