Алена Князева

у меня во рту шишка появилась пол года назад, сейчас она увеличилась

плохо себя чувствую болит голова не переставая и опухла шея с лева болит что это подскажите пожалуйста?

не ужели онкология? я очень этого боюсь

Ка
Катюша

Юля, иди срочно сдавай анализы на онкологию

Может и не онкология, но исключить это надо сразу.

Nurdin Kudaybergenov

срочно надо сдавать анализы по другому никак (((((

Елена Мирзоева

Где именно во рту? И это совсем не обязательно онкология, не предполагайте худшее. + Болит шея слева и опухоль = 97% могу сказать что лимфатический узел. И во рту думаю тоже самое. Идите к ТЕРАПЕВТУ, онколог обойдется и без Вас.