Alexandra Kuznecova

Почему на небе во рту появилась шишка, она болит когда на нее давишь, что делать?

Роман

Сходите к стоматологу

Виктор Малин

Я бы эту шишку проткнул себе шилом и гвоздём. Шишка тебя должна бояться, а не ты шишку.

Мурад Мамедов

Точно не стоматит (при стоматите язвы) и не афта ( локализация) . В общем правильно советуют к врачу идти надо (стоматолог или (если образование глубоко то ЛОР) . Содой полоскать не стоит. Лучше что- нибудь растительное (ромашка, зверобой на худой конец крепкая чайная заварка) . И обязательно обратитесь к врачу!

Дмитрий Грязнов

стоматит. полоскать стоматидином, хлорофилиптом или брызгать орасептом

Алексей Анищенко

Содой полоскать.

Светлана Кочеткова

твой врач - УХО-ГОРЛО-КЛЮВ

Любашка Кислякова

Сходите к стоматологу. Пусть он посмотрит что это, может афта или еще что-то, назначит что вам полоскать, мазь специальную для того, чтобы зажило. Так, что это за шишка рассуждать сложно, доктор должен посмотреть.