Сергей Клишин

На жопе появилась шишка, что делать?

Записалась недавно на верховую, естественно ноги, и 5 точка болели сильно, но недавно на этой самой 5 точке появилась большая шишка, она пройдет? или нужно сходить к врачу? Помогите пожалуйста!! ! Только без разных там шуточек!

Елена Гребенникова

Для начала сходите.. . в баню.. . Мышечный это спазм, от грамотной бани с массажем должно пройти. . В тысячный раз убеждаюсь в правоте слов покойной матери- "От дурной головы ВСЕГДА п.. па страдает"... Кто ж Вас на этот экстрим подписал без тренера, врача. массажиста.. . Ну и куда теперь бедной п.. пе на Вас жаловаться?? ? Хоть плюньте ему в рожу от моего имени...

Влад Цишковский

это мазоль пройдёт

Евгения

Пройдет.. . жепу отбила)))).... теперь там будет мозоль расти))))....