Шахбанова Мугинка

У меня в корне зуба появился шишка.

В начале были боли и я пашел к стамотологу. Он сказал что я переборщил с чисткой нитью и оно воспалилось, назначил Нимесил и полоскание содой. Вроде прошло, но через 2-3 дня жевал жевачку и все началось обратно. Хотя боли нет, но появился шишка диаметром 1см. Что делать?

Нинок

Стоматологов сейчас на каждом углу по 5 шт. Найдите нормального.