Елена Пятова

Пол года назад началась ВСД.

Вместе с ней стало укачивать в транспорте любом. (хотя никогда раньше не сталкивалась с этим, всегда легко и с удовольствием переносила любые поездки) Сейчас саму ВСД вылечила, но укачивание осталось. Как избавиться?? ? (просьба таблетки не предлагать, езжу часто и не хочу посадить ими желудок да и вообще зависеть от них)

Жанна Русских

И как же это у тебя получилось вылечить вегето сосудистую дистонию?

Татьяна

с каких пор от таблеток от укачивание зависят или портиться желудок? о-о
ну если так боитесь имбирь в капсулах.
БАД правда.

а вообще ноги в колени .DDD

Роман Дубец

Заниматься спортом, правильно питаться и спать.

Светлана Быличкина

Сходите к невропатологу, пусть выясняет причину головокружения. Параллельно можно начать тренировать вестибулярный аппарат.

Станислав Соколов

Лечение можно проводить на основе нар мед рецепты могу предложить. Это лечение более дешёвое но более трудоёмкое, и подразумевающее самоконтроль.