Джордж Маврин

3 года назад я начал...

3 года назад я начал... играть в онлаин игру. играю до сих пор.. . подсел. . как избавиться от инет зависимости я целый день в интернете.

Елена Васильева

сломай комп хотябы на неделю!

Константин Курышев

Не плати за инет

Вадим Корниенко

вырубить интернет, удалить игру, установить linux (надеюсь на него нет этой игры) . ну, или банально удалить аккаунт из игры (если там можно).

Антон Кузнецов

заведи друзей

Олеся

спи пораньше по утром бегай ходи тренажер и плати деньги за фрукты а не инет со временем поймешь что круто ты сделал избавился от инета