На
Наташенька

забросил фирму почти 3 года назад,

забросил фирму почти 3 года назад, не сдаю нулевку, приходили письма из налог со штраф, идут до сих пор, уже не забираю на почте
меня посадят ?

Елена

Еще никого за это не посадили

Марина Юдина

Да. Если нет денег, то будешь исполнять социальные работы в колонии

Екатерина

Закрой ты ее сходи от греха подальше...

На
Настёна

Если у фирмы нет долгов, кроме штрафов за непредставление отчетности ( в том числе в ФСС и ПФР) , то ее могут закрыть в административном порядке, как ЮЛ не имеющее более года движения по счетам и не представляющее отчетность более года