Vadim Rusov

расстались мы 3 года назад

все вроде шло шикарно. потом спустя время начались звонки пьяный звонил в основном. трезвый бывало тоже, вот уже 2 года я не могу спокойно жить. раз в 1-2 недели он обязательно объявится. мне неприятно с ним даже просто общаться, так как навевает воспоминания, пыталась объяснить по-человечески, просила, орала, проклинала, посылала. все равно эффект 1 и тот же. некоторые говорят припугнуть что заявление в полицию написала. может есть другой разумный метод?

стараюсь в основном трубку не брать, так как второй день подряд уже звонит

Александра Бугай

Совет да любовь

Игорь Пягай

Молодцы, поздравляю.

Natalya Karanevich

сочувствую

Александр Карлин

и что ты 3 года помнишь?

Андрей Власов

а номер не пробовали менять? заблокировать его номер? просто не брать трубку? дааа во сложности то. ну звонит и звонит. и хрен с ним.

Ир
Ирина

а че хочет то?