Сергей Денисеня

Как перестать скучать и грустить. расстались год назад а не могу отпустить

Эльзира Султаналиева

Короче. План такой. Нужно научиться любить только себя. Нужно понять что в жизни никто за тебя переживать по настоящему не будет) ) Научись забывать людей... и научись прощать... рас так случилось значит так кому то было нужно) ) Держись брат!!! все будет классно)

Ольга Гофман

у меня было так любила парня очень долго (в общем семь лет) растались 5 лет назад. вышла замуж продолжала его любить родила продолжала любить. А сейчас недавно поняла сама не поняла как, что очень сильно люблю мужа. Это такое дело только время лечит.

Василий

poterpi,vsemu svoe vremia,skuchay,grusti,no ne dolgo,naydi vremia i na radosti witeyskie

Наталья Бронникова

не стоит оставь у себя в сердце Любовь поможет в трудные моменты!

Ма
Мария

Попытайся заняться хоть чем-нибудь. Сам переживаю и пробую. Но в моем случае мы с ней год не виделись и неизвестно когда увидимся. О взаимной любви даже мечтать не приходится.

Ольга Мацукевич

напиши письмо на листочке все все напиши что тревожит и ожги и отпусти его в окно!

Сергей Давлетшин

Просто выговорись другу.. в конце концов, ай да на форумах сидеть, с девчонками знакомиться! знаешь, лучше любого антидепрессанта тебе помогут девушки которым тоже нужен друг.. не переживай, удачи)

Юл
Юлия

знаешь! у меня таже проблема ! .я думал! все ...я узнал это от свей бывшей по смс . да не приятно! было ...да и знаешь я как то прсто поехал по катаца по городу шол дождь а в этот момент сам знаешь грусти оооо вообще долбит эта мысль не доёт пакоя ...и знаешь я пока ехал мне в голову пришла такая вещь как ну растались мы ну значит не судьба ...может мне моя судьба приготовила токова человека что я забуду обо всем ...и меня это начало успакаивать главное не желай ей плохова оставь её не смотри назад двигайся в перед займись собой . робота . развлечения. если есть машинка займись ей .. почувствуй ритм жизни.... жизнь одна и грустить пол жизни ...её то может будет хорошо а ты будешь убиватся ...ну нужно Брат !!!Живи влюбляйся . БУдет и ещё не одна ...а в конце концов Ты найдешь своё и забудешь о ней ...если раньше не забудешь .

Сергей Андреев

такое никогда не забудется, нужно выбить память с головы

Elena

у всех разная психология: кто - то способен перелестнуть страницу сразу, а кто - то застрял на ней пока не поймет, а его - то и нет, продолжения не будет пока он не перелестнет, на осознание толкает жизнь, хотя хорошие воспоминания не сотрутся никогда, просто отношение к этому поменяется и не будет страха, консерватизм - вещь назойливая и больная от нее надо избавляться любыми путями, а их не мало. и поверь - пусть ты не нужен одному человеку, но кому - то точно нужен будешь именно ты.

Ks

Расставание это безумно печальный финал, страница которого оставляет желать лучшего. Много чему жизнь научила, учит прощать аппонентов (любимую, друзей, знакомых, врагов, ненавистников и т. д.) , но в тоже время она научила жить не обращая внимания, стремиться к своему и держать свой ревезор на этот мир, даже если приходится многое перечеркнуть в своей жизни и забыть напрочь историю из сердца.
Нельзя обьяснить, где следует постараться вернуть отношение, а где просто сжечь последнюю ноту и никогда не возвращаться к прошлому. Следует прислушаться к сердцу, но если не получается, хотя бы действовать там, где душе спокойнее.
Сам долгое время не мог забыть прошлое, это словно гранитный камень на петле, что тянет душой стремительно на дно, не дает даже вздохнуть, я стал писать стихи, а после треки. Я выдавал все что мог сутками живя только одной улыбкой, я мог это так интерпретировать в словах и олицетворить, что многие в этом стали узнавать себя. Но в один момент, я заметил, свое лицо на людях, словно со стороны и уяснил, что каждый человек чувствует свою половину не сердцем, а мыслями в которых он живет. Я стал меняться, чтобы разрушить оковы и построить себя как человек с большой буквы, я выбросил все отрицательные эмоции, чувства, каждый микрон в своей голове работал на веру в себя, ведь у каждого будет своя любовь и все мы будем счастливы. Если у вас чтото не получается фатальное в отношениях скорее всего этот человек не ваш, попробуйте просто оценить произошедшую ситуацию и взглянуть на то, что возможно ваше будущее с ним, никогда не спешите. Ведь все кто были забыты в нашей жизни - это просто наш опыт!

Александра Исакова

Для начала Обзаведись мозгами

Елена Коротеева

для начала смирится с этим и жить так как до нее. у вас же нет общих детей-так что проблем никаких