Ол
Ольга

Впечатление-схожу с ума. Мы расстались уже год назад, но я скучаю, живя с другим. Как забыть? Или как? 7 лет... расход, а счас

ЕМ
Елена Москвина

а зачем жить с тем кого не любишь портит жизнь ему и себе думая о другом это что от безисходности.. ведь ты сама себя обманываешь и человека который рядом с тобой

ПЧ
Павел Чеберяк

как вы, девушки, это делаете?
я пока не буду 100% уверен, что забыл бывшую - даже не риску искать новые отношения, а вы... раз-два, и уже с другим, даже если не счастливы - все равно с другим.. .

как забыть? никак, либо со временем забудется, либо не забудется во все, тут, на ответах были люди, которые рассказывали о десятилетиях мучений... и то не закончились

Анюточка
Анюточка

какой-то ангел развратный попался.. . одному даю, типа, а при этом думаю о другом.. . Прикиньте, конец писанины как звучит - она страдает! ! )) Подразумевается, что все мужики сво! ! Да? Или лучше все мужики - ко?

На
Наташа

Я тоже в ахуе.. . Живет с одним и любит другого.. . Остановите, я сойду.... Боишься остаться одна, и бросаешься на все что попадаеться?

ВЕ
Владимир Елисеенко

Если уверены, что хотите именно забыть и спокойно наслаждаться жизнью с новым человеком, значит, начните постоянно создавать вокруг себя атмосферу любви к своему нынешнему партнёру. Поставьте его фото на рабочий стол, положите ещё одно в кошелёк, выберите самые лучшие фотографии, которые Вам нравятся, и сохраните их на телефоне. Постоянно смотрите на фотографии и говорите сама себе о том, как любите его, какой он тут на фото хорошенький, как бы хотелось сейчас его целовать, а не просто на фото смотреть и так далее.
Пишите ему записки и смс с признаниями в любви, о том, как соскучились за полчаса, пока он ушёл в магазин, как сидите сейчас напротив в кафе, смотрите на него и не можете насмотреться.
И секс. Много секса и физического, и мысленного. С объятиями, поцелуями, обнимите его по дороге домой, возьмите за руку или за колено, когда смотрите телевизор, залезьте рукой под рубашку в метро и. т. д.
Постепенно, казалось бы специально созданные мысли, превратятся в Ваши собственные. И бывший партнёр забудется.
Вы не любите его, просто, естественно, у Вас есть воспоминания. Исследователи говорят, что проходят воспоминания не раньше, чем через период, равный половине времени, проведённого вместе. Так что воспоминания будут возвращаться ещё года три в Вашем случае. Не давайте им разрушить Вашу настоящую жизнь!

ПК
Павел Кольцов

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Сергей
Сергей

Могу пожалеть только парня с которым вы сейчас... он тут не при чем!

Похожие вопросы
как забыть человека, если мы расстались 2 года назад.. . (были вместе 4 года)
Мне 32, я схожу с ума, по настоящему, расстался с девушкой
Не могу забыть девушку с которой расстался год назад. . Что делать? Кажется я все еще люблю ее
Год назад расстались после трёх лет мучительных отношений.. . Вопрос внутри
Как перестать скучать и грустить. расстались год назад а не могу отпустить
Как забыть о парне, с которым рассталась два года назад, если он крутится пред глазами всё время?
как забыть женщину? Развелся год назад, прожили 7 лет. Теперь не могу общаться с другими. Как быть?
Недавно я расстался с девушкой и теперь живу один и скучаю. Что мне делать?
расстались мы 3 года назад
Всем здравствуйте!! ! Расстался с девушкой года 2 назад. Но до сих пор не могу забыть про нее.