Eldar

Мы расстались, но из сердца отпустить не получается.

Были отношения - недолго, чуть больше чем полгода. Все началось по его инициативе, ухаживал красиво - цветы, романтические свидания, прибегал даже в перерыве на работу кофе попить. Сейчас все закончилось мирно, с его слов "Я считаю так будет лучше. Я понимаю что страсть первичная прошла, но не перешла в что-то более серьезное" - и я его понимаю - насильно мил не будешь человеку. Вообщем, мы разбежались - я была против, считала и считаю - мы очень гармоничная пара. Прошло уже 24 дня с тех пор - мы иногда видимся, гуляем вместе с общими друзьями, он начал ходить в ночные клубе, рассказал что даже его затянули в бордель (правда до дела не дошло там, Слава Богу) . Я все больше для себя понимаю - спокойно общаюсь с ним как с другом, но в моем сердце он все еще остается как и раньше. У меня не возникает желания познакомиться с новым мужчиной, тем более не возникает желания заняться сексом с другим. Во всех моих мыслях и желаниях - только он, но я не могу ему об этом сказать. Он сейчас тоже один - ушел весь в работу. Говорят, что ему тоже сейчас грустно и не хватает меня "просто он не видит вашего будущего". А на моих глазах постоянно слезы и тяжесть - думаю о нем, ведь нам было хорошо до последнего дня. Что делать? Меня разрывает на куски, не хочу быть ни с кем - только с ним.

Олег Четвертной

Вы считаете, что Вы с вашим бывшим мужчиной гармоничная пара? И в чем гармония? Если б в интиме, то он и продолжал бы Вас навещать! Отпустите ВЫ его! И не только из сердца! Друзья общие были у Вас на момент, когда вы были близки с ним! А сейчас он Вам такой же друг!

Олег Юрченко

Утрись, тут половина таких, так что ты пополнила Клуб Разбитых сердец! С прибытием!

Ан
Анна

а я ули должен сделать пожалеть читоли-))))?пол года потрахались и разбежались вот ёп проблема то-))),

Ольга Сенниковская

я (пока) из другой половины)) ) так что, думаю, не хотите быть ни с кем другим ну и не будьте; довольствуйтесь дружескими отношениями и любите себе на здоровье, если ваш человек - будете вместе...

Lex Dark

Действительно, насильно мил не будешь, вот вы это понимаете и все-равно терзаете себя прошлым.