Елена Насонова

Как отпустить, если...

...если он всегда рядом? Если он лучший? Если люблю?

Нигина Нозирова

Это ежедневная пытка, и с ней надо что-то делать. Вы же не мазохистка! Надо любить и уважать себя. Придется сделать так, чтобы ежедневное общение прекратилось. С глаз долой - из сердца вон!

Андрей Голубятов

ТАк люби на расстоянии, пока не надоест.

Р*
Рушана ************

а если он с твоей подругой? тогда как?

Lev Fedorov

Представьте я задаю себе тот же вопрос, и тоже не могу найти ответа. То хочется отпустить на все 4 стороны, то вообще хочется никуда от себя не отпускать.... Просто ужас, пытка какая то....

Ирина Федорова

Если действительно ничего нельзя сделать. . Терпи, плач, бей руки о стену, просто ляж и чувствуй свое физическое и моральное состояния. Только не губи себя! Это все переживется и забудется. Если это не твое, значит твое еще лучше и эти чувства могут быть выше. Если вы с ним были, значит все самое лучшее с ним уже случилось.

Ол
Ольга

Если он всегда рядом, куда его надо отпускать? Или у него появилась другая? И какое у него чувство к тебе? Но если он к тебе не испытывает такого же чувства, как ты к нему- то лучше отпустить и пожелать ему всего доброго. Поверь, лучше любить человека на расстоянии, чем мучить себя ежедневными встречами, не надеясь на будущее с ним.